El recorrido procesional es el siguiente:
Salida de la Parroquia, Mayor de Triana, Travieso, General Bravo, Pérez Galdós.
Estación de Penitencia en la Iglesia-Santuario de San Antonio de Padua.
Regreso por Pérez Galdós, Domingo J. Navarro, Mayor de Triana, Parque de San Telmo, entrada al templo.
El horario de la Salida es a las 19,00 hs. y la llegada sobre las 23,00 hs.
Videos de nuestra Estación de Penitencia
Salida de 2011.
Carteles de nuestras Salidas
Cartel del año 2011. |